Casa De Praia, Proximo Ao Sesc
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Dotée d'une terrasse, Casa De Praia, Proximo Ao Sesc Bertioga est située à environ 2 km de la plage de Maitinga.
Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la plage de l'Enseada, qui se trouve à 10 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter le Fort de São João da Bertioga, qui est dans une zone de 4 km.
Cet établissement Casa De Praia, Proximo Ao Sesc comprend une cuisine complète avec de la vaisselle. Vous aurez la possibilité de dîner à Verde's Mar, situé à 6 minutes à pied.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Terrasse
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre international de São Paulo/Guarulhos et Casa De Praia, Proximo Ao Sesc ?
Il y a une distance de 110 km entre international de São Paulo/Guarulhos et Casa De Praia, Proximo Ao Sesc. - ❓
Casa De Praia, Proximo Ao Sesc dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa De Praia, Proximo Ao Sesc propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa De Praia, Proximo Ao Sesc ?
Casa De Praia, Proximo Ao Sesc dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Casa De Praia, Proximo Ao Sesc ?
Vous pouvez séjourner à Casa De Praia, Proximo Ao Sesc avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Tout en profitant de votre séjour dans maison de vacances, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Bertioga, notamment la Plage de Branca (4 km), la Praia da Enseada (3 km) et le Fort de São João da Bertioga, accessible en 10 minutes. Conduire.